Публичная оферта

Сайт «Семейная психология» предлагает физическим лицам заключить договор на условиях оферты.

  1. Предмет договора: продажа товаров через сайт www.irinakor.ru. Описание товаров, цены и способы оплаты доступны в разделе «Каталог».
  2. Договор считается заключенным с момента оплаты заказа покупателем.
  3. Мы отправляем товар в течение 2 дней с момента оформления заказа. Товар доставляется посредством отправления файлов электронных книг на адрес электронной почты покупателя.
  4. Поскольку понятие брака в электронных товарах не несёт смысла, купленный товар возврату не подлежит. В случае получения битого архива с книгой, мы обязуемся выслать вам новую копию книги в функционирующем архиве. Для обмена битого архива на функционирующий достаточно написать на email irina.korgonbaeva@gmail.com. Новая копия будет выслана в течение 2 рабочих дней.
  5. При возникновении жалоб, досудебный порядок разрешения споров обязателен. Отправьте нам письмо на irina.korgonbaeva@gmail.com. Мы рассмотрим претензию и ответим вам в течение 3 рабочих дней.
  6. Если договориться не получится, споры передаются на рассмотрение Арбитражного суда города Бишкек.
  7. Покупатель согласен предоставить продавцу следующие персональные данные:
    • имя;
    • адрес электронной почты;

    При оплате с помощью агрегатора, клиент направляется на платежный сервис Интеркасса, который отвечает за обработку и сохранность данных банковской карты или электронного кошелька клиента. Данные клиента используются для оплаты заказа и осуществления доставки.

  8. Магазин вправе изменить оферту по своему усмотрению. Изменения вступают в силу с момента публикации на сайте www.irinakor.ru.
  9. Реквизиты: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Алаарчинская 82. Почтовый индекс 720000. Телефон: +996703278803

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять